Буквы. 5-6 лет. Многораз. прописи с маркером. Развиваем малыша. 165х240мм.32 стр. Умка в кор.20шт
Код: 375866
Штрих-код: 9785506096054 Ед. изм.: шт. Остаток: есть шт. Упакованы по: 1шт. Объем: 0.000500 Размер(ГхШхВ): 0x0x0 см Размер упак.(ГхШхВ): 23x31x14 см
Категория: ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ УМКА Подкатегория: ПРОПИСИ Серия: Пиши-стирай Год выпуска: 2024 Формат: 165х240 Автор: Ред.-сост. Митяева С. Батарейки: Нет батареек, шт.
Аннотация: Серия прописей «Развиваем малыша» предполагает многоразовое использование. Все задания прописей составлены с учётом рекомендаций психологов и педагогов, и представлены в игровой форме, что позволяет сформировать интерес к занятиям.
Многоразовые прописи с маркером «Буквы, для детей 5-6 лет» из серии «Развиваем малыша» ТМ «УМка» - отличный тренажёр для развития графомоторных навыков:- занимательные задания- цветное оформление- ламинированные страницы- возможность неоднократного использования- удобный формат- стираемый маркер в комплектеСерия прописей предполагает многоразовое использование. Все задания составлены с учётом рекомендаций психологов и представлены в игровой форме, что позволяет сформировать интерес к занятиям. Для большего удобства в комплекте уже предусмотрен маркер, на колпачке которого находится специальная губка для стирания написанного.Занятия с прописями ТМ «УМка» подготавливают руку к письму и способствуют развитию:- мелкой моторики рук- памяти- внимания- усидчивостиОбъём: 32 стр. Формат: 165 х 240 мм.Материал: офсетная бумага.Рекомендовано детям старшего дошкольного возраста.
Популярные товары:
Буквы. 5-6 лет. Пиши-стирай. Прописи на спирали с маркером. 165х240 мм. 32 стр. Умка в кор.20шт